Мэтью Макконахи в рекламе нового аромата

Мэтью Макконахи продолжает сотрудничество с Dolce&Gabbana - в образе истинного денди, готового ступить на красную дорожку, он представляет новую модификацию аромата The One - The One Gentleman. Готовясь к фотосессии, актер рассказал, каким, в его представлении, должен быть настоящий джентльмен:

Джентльмен уважает, в первую очередь, себя, а потому он полон уважения к другим. В нем есть сила и некоторое изящество, которые заметны в том, как он движется, как принимает решения и даже в том, как он молчит и как остается хладнокровным.

Аромат, достойный джентльмена, появится в продаже в конце сентября, рекламная же кампания с Макконахи будет запущена чуть позже - в октябре. Говорят, что новый парфюм будет отличаться от своей предыдущей версии мягкими нотами перца, пачули, лаванды, фенхеля и кардамона. Впрочем, Стефано Габбана уверяет, что главное в нем - отнюдь не сами ингредиенты:

Мы хотели акцентировать внимание не на ингредиентах, а на том, какие эмоции они вызывают.

Узнать, как должен пахнуть настоящий джентельмен, мы сможем уже скоро, пока же предлагаем вам полюбоваться тем, как в этом образе выглядит Мэтью Макконахи (которого мы с вами привыкли видеть совсем в другом виде).


Так Мэтью Макконахи выглядел на промо-снимке аромата The One

Источники: People, Jean Baptiste Mondino/Dolce&Gabbana

Мэтью Макконахи - "джентельмен" Dolce&Gabbana

18:59, 2 сентября 2010

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026