Актриса Кейт Хадсон и фронтмен группы Muse Мэттью Беллами отказываются расставаться (вопреки "призывам" "сплетниц") - их роман "цветет и пахнет". Молодые люди даже путешествуют вместе (про то, что они постоянно вместе в Лондоне, где живет Мэтт, даже и упоминать не стоит) - то по Парижу погуляют, а теперь вот и до Альп добрались. Последние дни лета парочка вместе с сыном Кейт проводит в Швейцарии.

Кажется, Кейт (да и Мэттью) давно не была такой счастливой - она явно чувствует себя прекрасно и постоянно улыбается. Да и выглядит замечательно: как выяснилось, любовь не только пробуждает душу, но и "освежает" лицо. Впрочем, Кейт пошло на пользу не только чувство, но и свежий альпийский воздух и постоянные занятия спортом, в том числе и на каникулах.


Кейт, ее сын Райдер и Мэттью


Дом, в котором остановились Кейт и Мэтт

Источники: Celebutopia.net, All Over Press

Автор: shamina

Тег: Кейт Хадсон

Парочки: Кейт Хадсон и Мэттью Беллами в Швейцарии

21:38, 31 августа 2010

Комменты 36

Аватар

счастливые. швейцария, воздух и выработка серотонина нон-стоп а у нас завтра начинается осень. эх(

Аватар

Счастливы да и ладно)) Но Меттью знай,я тебя люблю!!!!Ты гений!!!

D

всё равно не верится до сих пор... не подходят они друг другу вот его бывшая невеста была красотка-итальянка, а Кейт не тянет..

Аватар

Выглядят очень хорошо) Не дай Бог что-то с ним не то сделает - порчу на нее нашлю))) у меня Оуэн Уилсон до сих пор перед глазами!

Аватар

матвееюшка,ты,главное,твори и к нам заезжай!

Подождите...