Сегодня у нас невероятно гламурная битва - две главные блондинки российских светских хроник, Ульяна Цейтлина и Виктория Лопырева, сражаются за звание "лучшей из лучших". С разницей в несколько дней обе они примерили образ "барби", надев одинаковые розовые платья Herve Leger.

Далекий от шоу-бизнеса человек мог бы принять их за сестер или даже решить, что у него двоится в глазах: белокурые локоны, манящая улыбка, внушительных размеров декольте - при столь очевидных общих чертах некоторые различия становятся незначительными.

Но мы, будучи людьми пытливыми, все же нашли несколько отличий. Во-первых, обувь - Ульяна Цейтлина надела розовое платье с коралловыми босоножками, а Виктория Лопырева - с белыми. Во-вторых - колье: у Ульяны его нет, а у Виктории есть, да еще какое! Зато сумки обе блондинки выбрали в соответствии со своими "кукольными" образами.

Кто победит в этой "розовой" битве?

Источники: Любовь Шеметова, Анна Темерина

Битва платьев: Ульяна Цейтлина против Виктории Лопыревой

11:39, 31 августа 2010