Иен Сомерхолдер, Нина Добрев и Пол Уэсли возвращаются во втором сезоне
популярного
молодежного сериала про вампиров "Дневники вампира". Премьера первого
эпизода состоится девятого сентября.
Первый сезон этого шоу на волне "вампиромании" с оглушительным успехом прошел с сентября 2009 по май 2010 года. Зрители познакомились с Еленой Гилберт (Добрев) и ее младшим братом (Стивен Р. МакКуин), которые остались сиротами после гибели родителей в автокатастрофе.
Елена, умница и красавица, впадает в глубокую депрессию, из которой ее выводит загадочный и притягательный Стефан Сальваторе (Уэсли). Он, как это нынче модно, оказывается благородным вампиром, и Елена не в силах устоять против его обаяния. Однако на сцене появляется значительно менее добродушный, но не менее привлекательный брат Стефана Дэймон, и он не прочь получить девушку. Именно Дэймон Сальваторе (или исполнитель этой роли Иен Сомерхолдер) был назван читателями Entertainment Weekly "самым сексуальным чудовищем" современной поп-культуры.
Во втором сезоне сериала внимание будет сконцентрировано на новой участнице любовного многоугольника - прошлой любви братьев Кэтрин, допельгангере, то есть демоническом двойнике Елены. Кэт (ее также сыграет Нина Добрев) будет строить козни против троицы.
Вряд ли такой поворот привлечет к шоу новых зрителей, но масла в огонь интереса фанатов подольет наверняка.
Источники: IMDB
Автор: Маврина
Теги: Видеоролики, сериалы
"Дневники вампира": промо и трейлер второго сезона сериала
20:01, 4 сентября 2010

Комменты 37
господи, Йен, нельзя быть таким красивым и сводить своим взглядом тысячи девушек по всему миру с ума!.)
ах, жду-не дождусь!!!Великолепный сериал, да и на красивых актеров просто приятно посмотреть...на кого в особенности, писать не буду-все итак догадываются=)
замечательный сереиал! каждая серия захватывает! давно я такого не видела! ну а йен.. это отдельная тема. ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!! в этом сериалы, по мне так, у него самое "живое" лицо. есть мимика, смешные выражения. и вообще отличная роль у него - двухстороння. он может быть бездушным вамипром, а может быть очень заботливым и нежным парнем)) он меняется ради елены, думаю все это заметили! оочень жду
какой Йен красивый..
блин,Йен-засранец...такой порочный и такой притягательный((