Звезды третьей части "Трансформеров", за съемками которой мы с вами не первый раз наблюдаем, накануне работали над сценой выяснения отношений, и Шайя ЛаБеф не преминул воспользоваться возможностью и приобнять одного из "ангелов" Victoria's Secret.

Конечно, же Шайе и его партнерше-дебютантке обниматься положено по сценарию. Иначе вряд ли бы ЛаБеф, который встречается с Кэри Маллиган, "посягнул" на Рози, хотя она была крайне привлекательна в синем мини-платье с блестками.

Рози, как оказалось, вовсю подшучивает над бойфрендом Джейсоном Стэтхемом, рассказывая ему, какой Шайя сексуальный. Близкий к паре источник сообщает:

Рози шутит так, потому что знает, что от этого Джейсон заводится. Но он доверяет Рози, и лучшее тому доказательство - то, что они теперь будут жить вместе.

Так что никакие скандальные повороты в истории отношений Шайи и Рози нас, к счастью, скорее всего, не ждут.

Съемки "Трансформеров 3", в которых Хантингтон-Уайтли играет новую любовь героя ЛаБефа, между тем, идут своим чередом. Рози, кстати, уже неоднократно работала с режиссером Майклом Бэйем - над рекламными роликами Victoria's Secret. Их первый совместный полнометражный проект появится в кинотеатрах летом следующего года. И одну из песен саундтрека для него, а именно Somebody To Love, по последним данным, запишут музыканты групп Run Run Run и "Муммий Тролль". 

   

Источники: Daily Mail, BIGPICTURESPHOTO/Daily Mail

Шайя ЛаБеф и Рози Хантингтон-Уайтли стали ближе

17:37, 27 августа 2010

Комменты 25

B

Ноги у Рози атас какие красивые!

Аватар

Шайа, не обнимай её, а то Стэтхем накажет ))

Аватар

Ноги классные,но вот лицо так себе

Аватар

Шайа в симпатичного мужчину превратился

Аватар

Вот я всё думаю, как они Рози в сценарий введут. Как же они обыграют уход Микаелы которая была частью этой истории и всегда была с ним. Вообщем интрига для меня ещё и в этом) Кстати судя по фото Рози сиграет довольно богатую особо,хотя я могу ошибаться. Так что ждём.

Подождите...