Мы знаем Джона Майера как романтичного (иногда, правда, пошловатого) парня. Однако, оказывается, он может быть весьма агрессивным. В частности, приступы агрессии у певца случаются при упоминании его романа с Дженнифер Энистон.

Недавно он очень обиделся на издание Huffington Post. Дело в том, что оно предположило, что Майер и Энистон снова вместе, выпустив статью с соответствующим заголовком "Джон Майер и Дженнифер Энистон ВОССОЕДИНИЛИСЬ?". Майер не стал долго ждать и тут же ответил газетчикам (нет, не песней, а записью в блоге):

Huffington Post, это что, статья? Как вы платите своим авторам - выдаете им Silly Bandz (маленькие резиновые игрушки самых разных форм - прим.)? Где вы знакомитесь со своими источниками - в пивных?

Подводя итог своей тирады, Джон заявил, что информация в статье сфабрикована и вводит простого читателя в заблуждение.

На самом деле, Huffington Post сделали выводы из выступления самого Майера. Согласно статье, на своем недавнем концерте в Лос-Анджелесе Майер вещал, что верит в то, что у человека может быть второй шанс:

Возможно, в прошлый раз вы были просто занозой, но всегда можно начать сначала! В следующий раз вы просто получите сообщение от того, кого любите: "Возвращайся", - и неважно, что произошло в прошлом. Если вы и правда кого-то любите, то скажите ему об этом и будьте с ним.

В общем-то, весьма двусмысленный текст, учитывая еще и то, что Майер любит поговорить о своей личной жизни. Немудрено, что журналисты начали делать выводы. Более того, статья Huffington Post основана на материалах уважаемого информационного агентства.

На выпады Джона в Huffington Post ответили весьма скоромно:

Он не отрицает, что они с Дженнифер Энистон встречаются.

Напомним, что Джон и Джен расстались около полутора лет назад. Так неужели они снова могли сойтись? Впрочем, слухи об их воссоединении уже появлялись в октябре прошлого года, но подтверждения не нашли.


Джен и Джон на прошлогодней "оскаровской" вечеринке Vanity Fair

Источники: JustJared, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джон Майер обиделся на Huffington Post

13:38, 27 августа 2010

Комменты 17

S

Какие мы нежные. Этот козлина столько сплетничал о своих бывших девушках, всем досталось. А как о нем написали, дак сразу в уголок и плакать. Конечно известно, что мужики еще больше сплетники чем женщины. Но такие истерики и обидки= это уж совсем ахтунг!

Аватар

какая жуткая первая фотография! как-будто он голову птенцу откусить хочет )))

Аватар

Ну надо же пропиариться, раз и повод подвернулся:)

Аватар

обидели мышку, нас*али в норку )))

Аватар

ой, да фиг с ним, с этим Майером. Лишь бы Джен была счастлива и неважно с кем - с ним, с другим или сама по себе!

Подождите...