Леопардовый принт не сдает модных позиций. Образ "кошечек" примерили на
себя Дженнифер Лав Хьюитт и Оливия Палермо. Правда, сделали они это с разницей
в несколько месяцев.
Первой стильное платье Bensoni надевала Дженнифер Лав Хьюитт - в нем она представляла публике свой роман "День, когда я подстрелила Купидона". С аксессуарами актриса, пробующая себя в роли писательницы, решила не мудрить (и правильно - образ литератора должен быть скромным!), поэтому ограничилась черными босоножками.
Несколькими месяцами позже точно в таком же платье была замечена Оливия Палермо (кстати, она вообще большая поклонница бренда). К своему образу актриса подошла "с выдумкой": талию подчеркнула контрастным ремнем, а аксессуары выбрала нежных серебристых оттенков.
Кто из двух любительниц "хищного" принта выглядит лучше?
Источники: FanPop, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio
Автор: yakovleva
Теги: Оливия Палермо, Дженнифер Лав Хьюитт, мода
Битва платьев: Дженнифер Лав Хьюитт против Оливии Палермо
12:18, 27 августа 2010
