Кортни Лав
сейчас в Париже - туда она приехала вместе со своей группой Hole, чтобы дать
концерт. В свободное от репетиций время певица гуляет по городу, радуя
аборигенов и гостей столицы своим модным образом babushka.
Косынка, повязанная вокруг головы, пластиковые Ray Ban, юбка "школьницы", колготки с узором и леопардовые балетки - наряд Лав совмещает, казалось бы, несовместимые элементы, но на эпатажной певице выглядит органично и даже эффектно.
Кстати, в течение дня Кортни Лав без труда удавалось поддерживать образ этакой буржуазной матроны, но к вечеру она все же "сдалась": в какой-то момент вдова Курта Кобейна покинула машину, вся обсыпанная загадочным белым порошком. Будем надеяться, что это была пудра.
Что за порошок на юбке Лав?
Источники: PacificCoastNews/Zimbio
Теги: бьюти, Кортни Лав, мода, Courtney Love
Уличный стиль знаменитости: babushka Кортни Лав
20:59, 26 августа 2010

Комменты 40
в черных очках еще ничего..но вот вблизи-я бы испугалась.мне кажется это вариант постаревшей леди Гаги
Кортни насмешила своим видом. Я это понимаю как стеб над француженками-аристократками, которые ходят в платочках и с сумочкой от Hermes. :)) А что у нее за белые пятна на подоле, не иначе как рассыпанный кокс? :))
Всю малину портят эти колготки напару с балетками
10 баллов! ))) смотришь фоты и настроение поднимается )))
для себя отлично выглядит!давай, Кортни, завязывай с дурью! я люблю твои прикидоны и твои Selebrity Skin и Malibu!!!