Медицинское управление Калифорнии начало собственное расследование, связанное со смертью Анны Николь Смит. Дело в том, что 11 препаратов, которые она регулярно употребляла незадолго до смерти, были прописаны Анне Николь одним и тем же доктором, ее психиатром Кристиной Эрошевич. Более того, утверждается, что она послала девушку к другому врачу, Сандипу Капуру, со списком, включавшим в себя метадон. Наркотик, снимающий героиновые ломки, Анне Николь все-таки выписали, хотя она находилась на последнем триместре беременности. Также Эрошевич выписала покойной хлоралгидрат и еще семь препаратов, от случайной передозировки которых Анна Николь и умерла.

Источник: Monsters And Critics

Подпишитесь на наш

Дело врачей

22:22, 5 апреля 2007

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

депрессия - клиническое заболевание, эффективно лечится разве что медикаментозно. то есть, если просто забивается работой, то это не лечение. а если лечится развлечениями, то это не депрессия %)

P

wednesday чего-то я сомневаюсь, что в медицинских вузах (ну уровня сеченовской академии) можно за деньги зачеты получать. kbke от послеродовой депрессии хорошо помогает работа, там развлечения всякие и витамины, а не антидепрессанты от которых лишь мозг пухнет. а вообще жесть кнчн. народ трясется из-за каждого лекарства назначаемого гинекологом, а тут такой букет и ниче. (я имею ввиду ребенка кнчн)

J

Мдя.я.я.я.. Сколько доктору не плати, всё одно - не застрахован от головотяпства и раздолбайства.

Подождите...