Бритни Спирс решила сбежать от работы и суеты на Гавайи (к сожалению, от папарацци не скрыться и там). Компанию ей составил жених - Джейсон Травик. Влюбленные проводили время на пляже, по которому Брит гордо дефилировала в эффектном желтом бикини. И, стоит признать, выглядела она очень неплохо.

Вообще, в последнее время в жизни певицы наметилась светлая полоса: она похудела и похорошела, стала лучше одеваться, все реже становится героиней скандальных хроник. Да и в профессиональном плане Спирс растет: ее приглашают в сериалы и снимают для обложек, а именная коллекция для бренда Candie's отлично продается.

На музыкальном поприще все тоже неплохо - недавно Брит заявила, что мечтает записать песню с Леди Гагой:

Обожаю ее творчество! Нет ничего невозможного!

Было бы интересно взглянуть на то, что смогут придумать вместе две самые скандальные певицы Америки.

Источники: JustJared, Splash/JustJared

Лето на "Сплетнике": гавайские каникулы Бритни Спирс

13:37, 25 августа 2010

Комменты 41

Аватар

Кожа у нее хорошая, никогда бы не догадалась, что она рожала. Чего не скажешь о волосах.. ужОс

Аватар

А будущий супруг в раздетом виде ниче так. Даже с татуировкой.

H

у бритни даже купальник в стразиках))) а травик такой весьма ничего, накачанный

T

вот думаю, ну зачем мне смотреть на эти американские бургеры-боковички Бритни, ну чем она может быть интересна (творчеством? супер-формой, говорящей о неординарности и силе воли? OMG) а рука все равно тянется, чтобы позырить и разглядеть недостатки. лучше бы своими заняться, чесслово... PR и прочие методы воздействия шоубиза на сознание впечатляют! =))

S

а мне вот интересно - Травик полюбил трепетную душу Бритни или у него по молодости под кроватью были журнальчики с юной нимфеткой Спирс заныканы?

Подождите...