Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
«Например, я обязательно пользуюсь мочалкой. Знаете, во многих странах этот предмет абсолютно не востребован. Для меня мочалка - часть культуры, в которой я выросла, и очень важный инструмент красоты. Она помогает глубоко очистить кожу, сделать микромассаж и стимулировать кровообращение. В одном ряду с ней стоит суперпопулярное в Марокко черное мыло, которое, может быть, не очень приятно пахнет, но зато как очищает!», - рассказала 28-летняя Наталья Водянова в интервью журналу Marie Claire. «Мне больше нравится натуральная красота: никаких татуировок, никаких искусственных изменений внешности. Этому же я хочу научить дочь. Мы даже волосы ей не стригли с самого рождения. Она должна жить с ощущением собственной красоты - не выискивать недостатки, а принимать себя полностью», - добавила манекенщица.



В повседневной жизни супермодель старается придерживаться простого правила: «Мы то, что мы едим». «Не сколько, а что именно! Никакой голод не заставит меня пойти в McDonalds, я лучше потерплю и приготовлю дома что-нибудь вкусное. Органические продукты несут в себе хорошую энергетику, правильные эмоции, в них заложена информация, которая влияет на наше здоровье. А что может быть важнее?», - говорит звезда модных подиумов.


Самый верный способ поднять настроение - три часа подряд заниматься йогой, уверена супермодель и мама троих детей. Наталья Водянова совсем недавно открыла для себя это занятие - была такая счастливая возможность взять с собой на отдых учителя и каждый день в течение двух недель погружаться в новый для себя мир. «Потрясающие ощущения и не менее впечатляющие результаты: сначала я выполняла Сурья-намаскара («приветствие Солнцу») всего 12 раз, теперь мой личный рекорд - 108. Но главные изменения произошли в душе: появилось чувство гармонии, уверенности и позитива», - поделилась знаменитая манекенщица.

Автор: HelgaTLT
Наталья Водянова нашла эффективное средство омоложения
02:56, 27 октября 2010
Автор: HelgaTLT
