Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Джей Паркер стал звездой Интернета благодаря гиппопотаму Джей и Лорен Паркер стали интернет-знаменитостями после того, как выложили в Интернет фотографии своего похода в зоопарк Сан-Диего. На двух снимках оба запечатлены на фоне крайне фотогеничного гиппопотама. Паркеры родом из американского штата Арканзас и не привыкли к большому вниманию со стороны окружающих. Многие незнакомцы связываются с Джеем Паркером через Интернет и сообщают, что его фото с гиппопотамом является фоновым рисунком или заставкой рабочего стола на их компьютерах.

image
- Это довольно странно ощущать, что мое фото сохранено на чьем-то чужом компьютере, - признается Джей. - Но это, наверное, нормально, ведь для них я просто «парень с гиппопотамом».

Автор: dina008

Блоги

«Улыбающийся» гиппопотам стал онлайн-сенсацией

02:44, 27 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 10

Аватар

Я бы фото просто гиппопотама такого на комп поместила. Но не с незнакомым мужиком, если это не Хью Джекман, конечно:) Незнакомые гиппопотамы меня больше устраивают.

Аватар

в Сан Диего один из самых лучших зоопарков в США,я когда один раз там была,меня лев лизнул,через стекло конечно,может конечно и не меня совсем,может там что-то вкусное с той стороны стекла осталось,но получилось,что как-бы меня =) жаль сфоткать не успели.

B

красавчик! гиппопотам!

Аватар

Ух какая морда)! Так и расцеловала бы)!

Аватар

не могу понять кого он мне напоминает...))))

Подождите...