Кажется, Сандра Баллок и Джесси Джеймс окончательно оправились от развода. Джесси уже даже успел найти себе новую девушку. Недавно тату-мастер Кэт фон Ди написала в своем Twitter'e:

И, да, мы с Джесси встречаемся.

До этого Кэт и Джесси говорили, что они просто хорошие друзья.

Однако вскоре признание Кэт исчезло из ее микроблога. Быть может, на этом настоял Джесси, не теряющий надежды наладить контакт с уже бывшей женой? Тем более, что он сам прокомментировал слухи о их связи чем-то вроде невнятного "мы просто друзья". А может просто у Джесси понятие о дружбе несколько иное.

Кэт - очень известна, но в узких кругах. Например, именно она делала татуировку Леди Гаге. Правда, это было еще до того, как Гага прославилась. Кэт работает в знаменитом на весь мир салоне Miami Ink.


Кэт


...и Джесси. Отличная пара, как думаете?

Между тем, Джесси, как мы знаем, переезжает в Остин. Напомним, именно в этом техасском городе скрылась Сандра Баллок, узнав об изменах Джесси. При этом, сама Сэнди поддерживает Джесси:

Я поддерживаю Джесси в его переезде в Остин. Мы живем каждый своей жизнью и просто хотим лучшего друг для друга.

Похоже, Сандра и правда простила Джесси, но, кажется, о воссоединении речи не идет.


Сандра и Джесси

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, PacificCoastNews/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок и Джесси Джеймс: конфликт исчерпан, у каждого своя жизнь

21:38, 19 августа 2010

Комменты 24

T

похоже наш джесси фетишист... одни бабы с тату... зачем он женился на сандре непонятно

Аватар

неприятный он какой-то... зализанные волосы, борода козлиная

S

что она в нем нашла? бред какой-то

K

противоположности притягиваются) интеллектуальные женщины любят грубоватых, в стиле "плохой парень". И Джесси вроде и встречался с отвязными, но женился-то на Сандре.

Аватар

с глаз долой,из сердца-вОООООн!

Подождите...