Лейтон с коллегой по "Сплетнице" Блейк Лайвли
Лейтон Мистер прославилась благодаря роли Блэр Уолдроф в сериале "Сплетница", но с ее экранной героиней ее мало что связывает. Актриса раскрывает несколько секретов своей красоты и делится мыслями о моде и собственном стиле.
Она помешана на увлажнении:
Красота идет изнутри. У меня всегда с собой бутылочка термальной воды, особенно когда я в самолете или на работе. Шампуни я, кстати, тоже предпочитаю увлажняющие.
Лейтон - натуральная блондинка:
От природы я блондинка. Но ради "Сплетницы" пришлось перекраситься в брюнетку. Впрочем, для ряда других проектов я красила волосы и в более светлые оттенки. А сейчас вот подумываю о рыжем цвете волос.
Ей не о чем сожалеть, кроме одного:
К сожалению, довольно долго я чувствовала дискомфорт, выходя на люди без макияжа или укладки. Но теперь все изменилось - я нравлюсь себе в естественном виде. Это все потому, что я ощущаю себя здоровой внутри и снаружи.
Ее страсть к моде началась еще в детстве:
Думаю, все началось еще тогда, когда я наряжала своих кукол Барби. Еще мне очень нравилось следить за тем, как куда-нибудь собирается моя мама, как она наносит макияж и выбирает одежду. Это было так увлекательно! Иногда она давала мне поносить что-то из ее гардероба, и я занашивала это буквально до дыр. Мама всегда ощущала себя очень привлекательной и сексуальной, и мне это очень нравится в ней.
У нее нет модных фаворитов:
Не могу сказать, что есть какой-то лейбл, который я люблю больше других. Вся прелесть моды как раз в том, чтобы смешивать разные марки и стараться экспериментировать с собственным образом.
Лейтон Мистер любит экспериментировать с собственным образом
Источники: Flare, WENN/All Over Press, Fame/All Over Press, Henry Lamb/PhotoWire/Beimage/All Over Press
Теги: Лейтон Мистер, бьюти, Leighton Meester
Пять вещей, которые не все знали о Лейтон Мистер
16:00, 22 августа 2010

Комменты 44
Намного красивее, чем эта моль Блейк. Черты лица правильные, и глаза обалдеть.
такое лицо у неё чистое что ли...прям вся светится здоровьем
на главной фотографии у неё отличный цвет волос, ей очень идёт...и эти чёрные глаза...она очень хорошенькая!
недавно начала смотреть Сплетницу,пока 1 сезон)))жду ,пока "затянет"___)))))
не хочу никого обидеть, но в последнем Гламуре читала, что ее мама сидела в тюрьме, а ее воспитывала бабушка. Так что интересно было прочитать про ее воспоминания о маме