Обещанного, говорят, три года ждут, но мы с вами ждали значительно
меньше и уже теперь, когда вышел трейлер драматического триллера Даррена
Аронофски "Черный лебедь", можем оценить страстную
сцену
между
Натали Портман
и Милой Кунис.
Актрисы, как мы уже знаем, играют танцовщиц Нью-Йоркского балета - приму Нину (Портман) и ее конкурентку Лилли (Кунис). Героини борются за ведущую партию в новой постановке, но постепенно Нина начинает сомневаться, не является ли грозная соперница плодом ее собственного воспаленного воображения? В ленте, которая откроет Венецианский кинофестиваль и будет участвовать в конкурсе киносмотра в Торонто, также играют Вайнона Райдер и Венсан Кассель.
"Черный лебедь" примечателен не только громким именем режиссера, сильным актерским составом и нетривиальным сюжетом - создатели обещали показать "настоящую страсть" между красавицами Натали и Милой. И сдержали обещание, в чем можно убедиться, посмотрев трейлер. Хотя в нем интригующая сцена, конечно, представлена в минимальных дозах.
Источники: JustJared, кадры из фильма "Черный лебедь"
Автор: Маврина
Теги: Видеоролики, Mila Kunis, Натали Портман, кино, Natalie Portman, Венсан Кассель
Трейлер "Черного лебедя": поцелуй Натали Портман и Милы Кунис
14:17, 18 августа 2010

Комменты 25
постер ужасающий.
Натали очень убедительна в роли балерины, у нее даже фигура балетная
Надо будет посмотреть обязательно. А уж целующихся девушек ни за что не пропущу :)
очуметь... какой трейлер) с тех пор, как я только впервые прочитала про этот проект, я просто загорелась решимостью посмотреть фильм... какой сюжет! какой режиссёр! какой актёрский состав!
очень жду фильм!!