Журнал Love продолжает удивлять: в конце августа он поступит в продажу сразу с четырьмя обложками, с которых на нас взирают три модели "нового времени" - Жизель Бундхен, Алессандра Амбросио, Рози Хантингтон-Уайтли и одна "живая легенда" - Лорен Хаттон, которая, несмотря на свой возраст (ей 66 лет), продолжает активно работать по сей день.

Каждой из участниц фотосета продюсеры проекта присвоили "титул". Так, Бундхен стала "бомбой", Лорен Хаттон - "героиней", Рози Хантингтон-Уайтли - "сиреной", а Алессандра Амбросио - "ангелом" (впрочем, в образе роковой брюнетки на небесное создание модель походит лишь отдаленно).

Первой снимки моделей в сети обнаружила MariaMargarita. Давайте выберем лучшую из обложек, снятых ставшими уже легендарными Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом?


Жизель Бундхен


Лорен Хаттон


Рози Хантингтон-Уайтли


Алессандра Амбросио

Источники: Mert&Marcus/Love

Супермодели на четырех новых обложках журнала Love

19:07, 17 августа 2010

Комменты 29

P

Понравилось только с Рози Хантингтон-Уайтли...

P

А мне с Жизель больше всех понравилась! Взгляд у нее тут - супер! Завораживает...

Аватар

а шо, с Лорен Хаттон никому не понравилась?))))

Аватар

Жизель обволакивающая......

Аватар

Чувствуется Love скоро задвинет POP

Подождите...