Сегодня счастливый день для поклонников сериалов: вслед за промо "Доктора Хауса" оцениваем трейлер долгожданного четвертого сезона "Сплетницы".

Телеканал CW обнародовал первый трейлер грядущего сезона популярного шоу Gossip Girl. Премьера состоится 13 сентября, и мы наконец-то увидим парижские эпизоды шоу с героями Эда Вествика, "новенькой" Клеманс Поези и, конечно же, Блейк Лайвли и Лейтон Мистер.

Мы с вами долго наблюдали за съемками сериала во Франции. Героини Блейк и Лейтон много гуляли по Парижу, обедали в ресторанах и посвящали часы шопингу. Модная столица мира в качестве декорации к модному сериалу, заставившему посторониться "Секс в Большом городе", - такой вариант кажется просто беспроигрышным.

Итак, работа над новыми сериями шоу продолжается (уже в Нью-Йорке), а мы ждем премьеры четвертого сезона. Смотрим трейлер и гадаем, как будут развиваться отношения героев в "городе любви".   

Источники: Bscreview, Landmark Media/All Over Press

"Сплетница": трейлер нового сезона

15:39, 17 августа 2010

Комменты 27

K

эх, скорее бы) при всей моей нелюбви к подростковым сериалам "Сплетницу" просто обожаю!

Аватар

ооо Чак, какой был взгляд!!

Аватар

О, Чак! (тяжело вздыхая)

Аватар

вот зачем я посмотрела?! теперь не могу дождаться премьеры!!! Чак!!! о май гад! он стал еще лучше, а этот взгляд..еще более убивающим!!! )))

M

в 3 сезоне Серена тоокнула Блэр и она упала лицом в торт, а в этом сезоне Блэр толкает Серену в фонтан)

Подождите...