Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В каждом таком кафе висит большая доска с фотографиями всех его обитателей. Тут же собрана вся информация о питомцах: имена, даты рождений, названия пород, особенности характера, а также тонкости поведения в коллективе.
Если вы еще и покормите их какой-то вкусностью, то до конца вечера вам обеспечена ласка этих замечательных животных.
На каждом столике находится небольшая тетрадь, в которой оставить запись или просто порисовать может любой желающий.
Мой фаворит =)
Разве не похож?)
Автор: Rea
Блоги
Кото-кафе =)
15:55, 26 октября 2010
Автор: Rea

Комменты 39
Супер!!! А я сегодня котёнка нашла на улице, малюсенького и принесла домой. Мой большой перс его принял, прямо,как папа
котокафе класс вот это идея, хорошо для тех кто по каким-то причинам не может держать животное дома, но очень хочется при этом:)))
я слышала, что в Японии запрещено держать кошек дома (кстати интересно - почему), и поэтому возникли такие кафе.
ахах супер кафе!!! я кошатница, собачница да и вообще животница))) счастье, что у меня нет алергии ни на кошек, ни на собак и т.д.
У японцев вообще отличное отношение к кошкам, даже по их искусству заметно) я б в таком кофе жила.