Не успел принц Чарльз вернуться из плавания у берегов Шотландии, как монарший долг снова позвал его в этот суровый и прекрасный край. И принц не забыл взять в дорогу свой килт.

В Кейтнессе в Северной Шотландии на днях состоялось открытие ежегодных спортивных игр Mey Highland Games. Принц Чарльз, как и всегда, присутствовал на мероприятии в статусе chieftain'a, то есть "вождя". И, соблюдая шотландский этикет, наследник британского престола предстал перед зрителями и спортсменами в килте. Нельзя сказать, что Его Высочеству он не к лицу.  

Соревнования традиционно проходят неподалеку от замка Мэй, официальной резиденции королевы-матери в Кейтнессе. В этом году игры начались с перетягивания каната, и эта веселая забава вызвала у принца небывалый восторг. Давно мы не видели Чарльза таким - хохочущим и... в килте.


Принц Чарльз


Леди Тюрсо с таким соседом не скучала

Источники: David Moir/REUTERS

Принц Чарльз: килт спорту не помеха

19:33, 12 августа 2010

Комменты 26

Аватар

кручу вниз и со страхом думаю, только не раздвинь ноги!!!!!!.....

T

и кстати может мне только кажется, но принц чарльз с возсрастом приятнее стал, раньше его внешность меня отталкивала, а сейчас такой милый старикашка такой. или это эффект килта?!

T

ой как же я хотела чтоб килты вошли в моду, на мой взгляд это так охринительно красиво на кривых (огромная просьба не ржать в голос, я таких люблю) волосатых мужских ногах!!!!

S

кокетка )) но Марку Джейкобсу килт больше идет!

B

Бедолага Чарльз: только и можно с таким килтом, что сидеть, плотно прижав коленки друг к другу. У дядьки справа килт попросторнее, сесть можно более удобно)

Подождите...