Лора Линни и Габури Сидибе представили первый сезон своего шоу The Big C. В числе гостей оценить новый сериал пришли Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик.

Вечеринку шоу, которое стартует 16 августа, Showtime совместно с The Cinema Society проводило в нью-йоркском доме дизайнера Донны Каран.

Хотя The Big C посвящен невеселой теме, исполнительницы главных ролей Лора Линни и Габури Сидибе улыбались не переставая.

Обладательнице "Эмми" Лоре Линни досталась роль консервативной школьной учительницы, которая узнает, что больна раком. Но, вместо того, чтобы отчаиваться и жалеть себя, она решает начать жить на полную катушку. Что приводит к забавным и грустным событиям. "Оскаровская" номинантка Габури Сидибе играет одну из учениц героини Лоры, а Оливер Платт - ее мужа.   

Линни, актриса с обширным списком работ в театре и кино, никогда не искала сериальных ролей. Но трагикомический сценарий к The Big C ее заинтриговал:

Есть что-то невероятное в идее комедийного шоу на тему рака. Я всегда стараюсь выбирать материал, с которым непросто работать.     

Исполнительный продюсер сериала Дженни Бикс рассказала, что каждый из пяти сезонов будет как бы отражением стадий восприятия болезни, с первой стадией отрицания:

Мы понимаем, что людям будет не совсем "уютно" смотреть наше шоу... Но мы не изберем легкого пути, чтобы рассказать нашу историю: никакая чудодейственная пилюля героиню не исцелит. 

Но в то же время мы не будем обходить стороной и то, что в своей сложной ситуации героиня совершит ряд просто возмутительных поступков...

Кажется, пилотный эпизод The Big C просто обязателен к просмотру. 


Лора Линни и Энди Коэном


С боссом Showtime Мэттом Бланком и продюсером Дэвидом Нэвинсом


Габури Сидибе


Оливия Палермо и Джоанн Хьюбл


Сара Джессика Паркер и Донна Каран


Сара с супругом Мэттью Бродериком


Актер Рейд Скотт


Ник Грубер и Кельвин Кляйн

Источники: Daily Mail, Matthew Peyton/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

The Big C: вечеринка сериала

13:01, 10 августа 2010

Комменты 28

Аватар

оливия - красотка !

Аватар

Сара Джессика Паркер радует глаз. Стильно!

Аватар

а меня Габури порадовала! похожа на вкусный донатс,яркая такая,лучистая! заметьте,она всегда улыбается!

G

Сара Джессика прекрасная, светится вся. даже не слышала про тою что подобное шоу снимается, но посмотрю первый эпизод так точно.

Аватар

Кельвин Кляйн - возраст ни почем !

Подождите...