Седьмого августа Робби Уильямс женился на своей подруге Айде Филд. Об этом сообщила блоггер Faila. Церемония состоялась в доме певца в Лос-Анджелесе.

Мероприятие получилось камерным. Молодожены обменялись клятвами верности перед всего лишь 75-ю гостями.

36-летний Уильямс и 31-летняя Филд встречались около трех лет. Изначально свадьба планировалась в 2011 году, однако невеста, по слухам, поставила жениху ультиматум, потребовав пожениться как можно быстрее.

Кроме того, Айда, как утверждают журналисты, также хочет в ближайшем будущем родить ребенка и поэтому заставила Уильямса бросить курить. Певец, выкуривавший раньше по 60 сигарет в день, постепенно довел их количество до 10 и, наконец, бросил курить окончательно, что и стало, говорят, его свадебным подарком невесте.

По некоторым данным, еще за месяц до свадьбы будущие супруги подписали брачный договор, в котором оговорено, на какую часть состояния Уильямса может рассчитывать Филд в случае развода. На какую конкретно сумму согласился певец, чье состояние оценивается как минимум в 80 миллионов фунтов стерлингов, не уточняется.


Гости церемонии


Жених


Свадебный кортеж

Источники: DailyMail, Splash, Mavrix/DailyMail, Fame Pictures/JustJared, Splash/DailyMail

Робби Уильямс женился

12:40, 9 августа 2010