Похоже, сестры Кардашьян решили не ограничиваться производством
украшений
в этническом стиле и
модной одеждой для Bebe. В их планах - покорение всего фэшн-олимпа: на днях Ким, Клое
и Кортни заявили, что планируют к запуску именную модную линию, которая будет
производить белье, купальники, обувь и аксессуары.
"Зачем?", возможно, спросите вы. На этот вопрос у Ким есть развернутый ответ:
Понимаете, мы давно ждали возможность поработать с по-настоящему крупной компанией (с Bruno Schiavi's Jupi Corp - прим.), но все как-то не складывалось. Вы не подумайте, мы получаем много предложений, но нам было важно, чтобы к нашему мнению прислушивались, чтобы в вещах нашего дизайна была "изюминка", отражающая наш взгляд на моду.
Сестра Ким, Клое, ей вторит, а заодно рассказывает о том, что подвигло девушек на очередной модный эксперимент:
Несмотря на то, что мы родственницы, у всех нас разные типы фигуры и разные размеры. Я высокая, Ким - средняя, а Кортни и вовсе малышка, но мы знаем, как правильно одеваться и подчеркивать свои достоинства. Мы хотим создавать вневременные вещи, которые не будут нуждаться в "доработке": надел и пошел.
Признавайтесь, кто первый в очереди за очередными модными новинками от сестер Кардашьян?
Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press
Автор: yakovleva
Теги: мода, Ким Кардашьян
Сестры Кардашьян готовят еще одну модную линию
14:01, 8 августа 2010
