Этим летом комбинезоны-шорты актуальны как никогда: такими обзавелась добрая половина Голливуда. Рэйчел Билсон и Ева Лонгория не стали исключением - актрисы выбрали одинаковые модели марки Express, но обыграли их совершенно по-разному.

Первой серо-черный комбинезон "выгуляла" Рэйчел Билсон - в нем она пришла на именную вечеринку бренда Express в Лас-Вегасе. Поскольку дело было в апреле, актриса надела плотные колготки под свой наряд. Завершали образ голливудской it girl лаковые ботильоны и сумка на золотистой цепочке.

На днях точно в таком же комбинезоне Ева Лонгория сходила поужинать с мужем, Тони Паркером, в ресторан Katsuya. Актриса дополнила образ черными туфлями с открытым мыском и вместительным клатчем.

Что скажете - кто стал лучшей на этот раз?

Источники: Zavar/National Photo Group/All Over Press, VegasNews

Битва Express: Рэйчел Билсон против Евы Лонгории

12:22, 6 августа 2010

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026