Не успели мы восхититься красотой форм Лары Стоун
в фотосессии
французского Playboy, как модель решила подать на издание в суд: оказывается,
опубликованные снимки не были с ней согласованы.
Кстати, гнев Лары Стоун был вызван не только журналом, но и автором фотосета, Грегом Лотусом. С ним модель также встретится в суде.
В опубликованном на днях заявлении Стоун говорится:
Playboy не имел права публиковать эти снимки. Это совершенно не тот фотосет, в котором я хотела когда-либо "засветиться". У меня нет другого выбора; придется встать на защиту своей репутации.
Конечно, публиковать снимки, не согласовывая их с моделью, не слишком благоразумно со стороны Playboy. С другой стороны, Лара Стоун ведь догадывалась, что одно из самых популярных мужских изданий в мире не станет размещать на своих страницах излишне консервативные фотографии. Не говоря уже о том, что она для них позировала. Да и сама она не раз была замечена в фотосессиях, ничуть не менее откровенных, чем эта.
Источники: Fashionologie, Greg Lotus/Playboy
Автор: yakovleva
Теги: скандалы, Lara Stone, мода
Лара Стоун будет судиться с Playboy
16:59, 29 июля 2010
