Скарлетт Йоханссон продолжает рекламировать линию макияжа Dolce&Gabbana. Судя по всему, бренду очень нравится видеть Скарлетт в образе Мэрилин Монро - именно поэтому вся кампания косметики представлена в снимках молодой актрисы, перевоплотившейся в легенду экрана. Снял великолепную Скарлетт-Мэрилин фотограф Сольве Сандсбо.

Скарлетт "эксплуатирует" этот образ аж с 2009-го года - именно тогда она впервые "завила" белые кудри и предстала на фото роковой соблазнительницей а-ля Мэрилин. В рекламе Dolce&Gabbana в ином виде Йоханссон появилась лишь единожды - аромат Rose The One актриса продвигала "а-ля натюрель".

Старания Скарлетт в Dolce&Gabbana очень ценят - даже назвали в ее честь оттенок помады.


Свежие снимки из кампании косметической линии

Источники: Solve Sundsbo/Dolce&Gabbana

Скарлетт Йоханссон снова в образе Мэрилин Монро

11:39, 28 июля 2010

Комменты 33

Аватар

"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О. Уайльд

Аватар

неузнаваемая Скарлетт *) Образ Монро никогда не проигрывает.

Аватар

ей идет этот образ, красивая!

S

Что-то устала я от Скарлетт и от D&G (особенно после цветастого леоперда). И хватит!!! уже эксплуатировать образ шикарной Мэрилин, такой второй никогда больше не будет. Копии получаются второсортные!

S

образ заезженный,скколько можно уже его эксплуатировать?

Подождите...