Кадр из "Мачехи" 1998 года
Отличающийся завидной плодовитостью Болливуд осенью этого года готовится представить фильм "Я люблю тебя, мамочка!" (We are Family) - римейк "Мачехи" (Stepmom) 1998 года, где главные роли исполняли Джулия Робертс и Сьюзан Сэрандон.
По сюжету молодой девушке непросто наладить отношения с детьми своего любимого. Его бывшая жена усложняет эту задачу, постоянно показывая, что лучше справляется с домашними делами и понимает детей. Однако соперницам суждено стать лучшими подругами, когда старшая из них узнает о своей неизлечимой болезни.
Противостоять друг другу в новой версии фильма пришлось болливудским мегазвездам Каджол (жена) и Карине Капур (любовница). Обе хороши настолько, что невольно сочувствуешь отцу семейства (Арджун Рампал), который никак не может предпочесть одну женщину другой.
Индийская премьера намечена на 10 сентября. Фильм стоит ждать хотя бы для того, чтобы посмотреть, как индийцы станцуют и споют в истории про смертельную болезнь. Готовьтесь плакать. А пока смотрим трейлер и сравниваем.
Теги: Видеоролики, кино
В Болливуде пересняли "Мачеху"
13:43, 1 августа 2010

Комменты 30
в болливуде наверное уже и Солт пересняли)))
Болливуд не может понять, что не умеет снимать кино в принципе. У хорошего фильм сюжет, сценарий укладывается в 2 часа. Есть конечно исключения, типа Титаника и тд. Проблема фильмов Болливуда не в их ментальности, колоритности, которая не всем может быть интересна, а в отсутсвии понимания - что такое кино. Их сценарии можно резать кусками, операторов нормальных нет. Даже композитора работа. Композитор это ведь не только танцы, но и муз сопровождение всего фильма. Как что случается по ходу фильма страшное, музыка играет "бабааах". Вот и все. Дело не в том, что фильм индийский. Просто индийский фильм - всегда г. Даже Зиту и Гиту можно резать кусками и сделать из нее хороший 2 часовой фильмец.
Зачем????!!!!
типичное индийское кино на мой взгляд, любовь, слезы и танцы...
Свое,однако,труднее придумать...Неужели там с воображением и интелектом все так плохо.