Дрю Бэрримор
стала героиней сразу двух изданий в этом месяце - она снялась для Nylon и
Elle. В первом она предстала в озорном и задорном образе, во втором - в
женственном и соблазнительном.
С Nylon у Дрю состоялась еще и весьма занятная беседа:
О безупречности
Нет смысла претендовать на то, чтобы быть идеальной, потому что это не просто скучно как черт знает что, это еще и не по-настоящему. Таким образом, я чувствую себя свободной. Я просто хочу быть честной с самой собой. Это самое важное в жизни. Я не играла в "шарады". Я бы все, к черту, испортила, если бы делала это.
О сцене секса по телефону в ее новом фильме "На расстоянии любви"
Знаете, секс по телефону - для меня просто очень забавное понятие. Я думаю, это одна из тех сцен, где мы должны показать на что способны, и если это не сработает, нам придется отныне отправиться мыть полы.
О том, где она покупает все свои джинсы
У меня нет времени делать покупки... Я ношу одну и ту же гребаную пару джинс по 10 лет!
Ну а вот и сет Дрю для Nylon - тоже в дениме.
Если в Nylon актриса предстала в джинсах, то Джо Зи, стилизовавший съемку для американского Elle, предпочел нарядить ее в роскошные и сексуальные наряды Donna Karan, Calvin Klein и Dolce & Gabbana (часть фото Дрю из Elle, а также ролик со съемок вы уже могли видеть пару недель назад). В каком образе мисс Бэрримор вам больше нравится?
Источники: Nylon, Elle US, Nylon
Автор: shamina
Теги: медиа, Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор: одна девушка, два журнала
11:17, 27 июля 2010

Комменты 29
Само несовершенное совершенство :)
нравится она мне! всегда вызывает позитивные эмоции
очень она милая и обаятельна...
на последнем фото туфли-жесть просто какая-то!
озорной образ оч понравился))