Сергей с невестой

Сергей Шнуров, похоже, окончательно остепенился. Уже давно ходят слухи о его намерении жениться. Теперь же объявлена дата свадьбы. "Шнур" наденет на пальчик своей невесты обручальное кольцо всего через несколько дней - 31 июля. Невеста, кстати, -  журналистка из Воронежа Елена Мозговая. Для нее это уже не первый роман со знаменитым музыкантом - она встречалась с лидером группы "7Б" Иваном Демьяном. Со Шнуровым Мозговая живет уже два года.

Говорят, свадьба состоится в загородном доме Сергея под Петербургом. Невеста хотела праздника на природе, а не в ресторане. Также именно по ее настоянию среди гостей оказались исключительно родственники и самые близкие друзья пары.

Сергей, напомним, уже был дважды женат. Также у него был бурный роман с актрисой Оксаной Акиньшиной.

Источники: Взгляд, Журнал "Собака"

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров: свадьба в последний день июля

20:18, 26 июля 2010

Комменты 23

I

Я еще сто лет назад с ним программу "Розыгрыш" смотрела, так он там абсолютно нормальный адекватный человек, ни одного слова не "запикали".

G

Поехали мои друзья-музыканты как-то на его концерт в Питер, и что-то там у них не заладилось: то ли билеты забронированные достались кому-то другому, то ли в клуб не пустили. Стоят у входа, думают, куда подиться, а тут мужчина какой-то сбоку вынырнул: - Здрасьте, вы чего тут? Провел их на концерт, потом к себе домой ночевать позвал. Всю ночь вместе пили и пели под гитару. Вот и думайте, какой он человек - Сергей Шнуров )

Аватар

Мне девушка из воронежа с говорящей фамилией по стратегии напоминает Оксану Григорьеву: Григорьева специализируется по голливудским кинозвёздам, а Мозговая - по отечественным музыкантам.

Аватар

это она Матильда

Аватар

ох деушки, я так расстроена, моя жизнь кончена, *истошно рыдает, уливая слезами клавиатуру* такой мущщина, антилихееент

Подождите...