Рози Хантингтон-Уайтли, Нина Портер и Лили Дональдсон стали лицами
первой коллекции макияжа, выпущенной брендом Burberry.
Снимать моделей и косметику Кристофер Бэйли нанял Марио Тестино. Марио использовал в работе то, что в первую очередь ассоциируется с Burberry - клетку и тренчи. Фирменную клетку Burberry можно увидеть в оформлении коллекции, а тренчи - на Рози, Нине и Лили.
Пудра, основа под макияж, бронзант, тени для век, подводка, блеск для губ, помада и тушь - основные составляющие этой коллекции, цены на них будут в диапазоне от 24 до 60 долларов.
Бэйли признался, что на шоу и фотосъемках ему всегда не хватало нужных красок для правильного макияжа моделей. За основу он взял классические оттенки тренча Burberry и создал палитру, которую легко наносить и которую легко носить, в отличие от "других брендов, которые просто кричат о своей Голливудской гламурности".
Первый год коллекция макияжа Burberry будет продаваться исключительно в лондонском Harrods, а уже затем появится в других магазинах мира.
Источники: Stylelist, Burberry.com, Mario Testino for Burberry
Теги: Рози Хантингтон-Уайтли, Видеоролики, бьюти, мода
Рози Хантингтон-Уайтли и Лили Дональдсон – лица косметики Burberry
20:00, 24 июля 2010

Комменты 41
Не нравится мне эта Рози - нос на пол лица, рот везде открытый и взгяд закумаренный "типа секси"
Куда делись красивые модели??? У одной лицо огромный квадрат, у другой нос на пол лица, последняя вообще пацан какой-то. Сами флакончики косметики скопированы с другого бренда, добавили просто "клетку". М-да, уж лучше Burberry шить тренчи и сумки...
Упавовка косметики понравилась, сами девочки не очень. На промо-фотографиях коллекции одежды все было куда более интересным и разным)
Да.. столько фотошопа я еще не видела, пожалуй)) все три одинаковые сразу стали, особенно длинноволосые. Ужасно. Сама косметика вроде ничего-я про цвета, упаковка действительно элегантная)
лили и рози самые крутые модели)) истинные английские красавицы