Уилл Феррелл, Ева Мендес, Адам МакКей и Марк Уолберг

Киноконвенция ComicCon продолжает свою работу: фанаты съезжаются со всех концов страны и даже из-за рубежа, то же самое делают кинозвезды. В последнюю пару дней здесь побывали Николас Кейдж, Марк Уолберг, Ева Мендес, Лив Тайлер, Эллен Пейдж, Дольф Лундгрен, Закари Куинто и многие-многие другие.

Ева Мендес приехала в Сан-Диего, чтобы представить фильм "Копы в глубоком запасе" (The Other Guys), комедийный боевик про двух полицейских, занимающихся бумажными делами, которые решают выйти на улицу и стать настоящими копами. Вместе с Евой на встречу с фанатами пришли Уилл Феррел, режиссер Адам МакКей и Марк Уолберг.

ева мендес Comiccon


Ева Мендес

Анна Пакуин, у которой сегодня день рождения, с Сан-Диего приехала со своим женихом и коллегой по фильму Стивеном Мойером промоутировать сериал "Настоящая кровь". Компанию им составил еще один из "вампирской братии" - Сэм Траммелл.


Стивен Мойер, Анна Пакуин, Сэм Траммелл

Дольф Лундгрен, представляющий в Сан-Диего боевик "Неудержимые" тоже много времени провел, встречаясь с фанатами, отвечая на их вопросы и раздавая автографы.

дольф лундгрен


Дольф Лундгрен

Лив Тайлер и Эллен Пейдж позировали вместе возле стенда фильма "Супер". "Супер" - это история про обычного парня Фрэнка, жена которого попадает под влияние торговца наркотиками, и тогда Фрэнк превращается в супергероя, правда, не имеющего никаких суперспособностей. Лента, которая пока находится в стадии пост-продакшна, собрала, помимо Лив и Эллен, таких актеров как Рэйнн Уилсон, Майкл Рукер, Натан Филлион.


Лив Тайлер


Эллен Пейдж и Лив Тайлер


Майкл Рукер, Рэйнн Уилсон и Натан Филлион

Еще один фильм, находящийся в стадии пост-продакшна, был презентован на ComicCon-2010. Главную роль в триллере о нашествии пришельцев Skyline сыграл красавчик Эрик Балфур (Спи со мной"), который и приехал на встречу с потенциальными кинозрителями.


Эрик Балфур

"Сумасшедшая езда" - один из многих фильмов, выходящих в формате 3D. Николас Кейдж сыграл в нем слетевшего с катушек мстителя, у которого бандиты убили дочь. Актриса Эмбер Херд, принявшая участие в картине, тоже присутствовала на конференции.


Николас Кейдж


Эмбер Херд


Эмбер Херд, Николас Кейдж, режиссер Патрик Люссье и Уилльям Фитчнер

Супруги и коллеги Майкл С Холл и Дженнифер Карпентер представляли на конвенции сериал "Декстер", Кристофер Вальц и Сет Роган - "Зеленого шершня" Мишеля Гондри, а Джефф Бриджес и Закари Куинто давали интервью телеканалу MTV.


Майкл С Холл и Дженнифер Карпентер


Джефф Бриджес


Закари Куинто

кристофер Уолц сет роган


Кристофер Вальц и Сет Рогэн

Адам Скотт, Элай Рот, Джерри О'Коннелл, Келли Брук, Элизабет Шу были замечены на стенде ужастика "Пираньи" 3D.


Джерри О`Коннелл и Келли Брук


Адам Скотт и Элай Рот


Келли Брук, Элизабет Шу и Райли Стил

Источники: Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Mike Blake/Reuters, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Знаменитости на ComicCon-2010

16:00, 24 июля 2010

Комменты 29

Аватар

На Келли Брук точно такое же DG как я купила. Приятно)))))

Аватар

Для Zelenka: Серов никогда не пел "Ах,какая женщина",эту песню пела какая-то группа. Ева Мендес просто суперкрасотка,Дольф такой мужчинка приятный,я не узнала Элизабет Шу,Боже,как она изменилась.

Z

Ева вне конкуренции...как пел Серов "АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА..." =)

Аватар

на последней фотке выражение лица Райли Стил, просто ааааахаааааахаааааааааа))))))))))

N

Ева шикарна

Подождите...