Удивительное рядом: говорят, Сандра Баллок сжалилась над неверным и уже бывшим мужем Джесси Джеймсом и готова его простить.

Большинство поклонников Сандры были уверены, что Баллок никогда не смирится с изменами Джесси. Однако у издания Life&Style другие сведения. Источник, якобы близкий к паре, утверждает, что бывшие супруги уже общаются. Анонимный информатор отметил:

Ее сердце снова открыто для него. (...) Сандра действительно никогда полностью не выкинет из головы такого предательства Джесси. Но он дал ей семью, которую она всегда хотела. И из-за этого она может его простить.

В основе возможного перемирия Джесси и Сандры - дети. Баллок очень сблизилась с детьми Джесси Санни, Чендлером и Джесси-младшим. Особенно ей дорога шестилетняя Санни, она даже успела еще до развода получить право на ее опеку.

Источник также уверен, что Джесси просто мечтает, чтобы жена к нему вернулась:

Он сделает все, что угодно, лишь бы вернуть ее расположение.

Надо заметить, что косвенно информацию подтверждает и тот факт, что Джесси купил дом в Техасе рядом с домом Сандры и в самое ближайшее время туда переедет. Он уже выиграл процесс о физической опеке над Санни у ее матери, а значит, свободно может переезжать с дочерью в Техас.

Что ж, ждем развития событий. И будем надеяться, что как бы то ни было, Сандра будет счастлива - нам кажется, она этого заслуживает.


У Джесси явно есть поводы для такой улыбки

Источники: Celebrity-gossip, FlynetOnline.com/Celebrity-gossip, INF/ImNotObsessed

Сандра Баллок готова простить Джесси Джеймса?

19:38, 22 июля 2010

Комменты 30

N

Даже не знаю радоваться или горевать! Сандра у меня всегда ассоциировалась с очень сильной женщиной, которая своих решения (особенно после развода) не меняет... Но дети есть дети... тем более они усыновили малыша...

Аватар

Удивительной доброты человек... В любом случае, это ее решение и надо его уважать. Счастья тебе, Сандра.

Аватар

А я бы не простила

Аватар

Если любишь - надо простить!

S

Любовь все прощает, да и столько лет вместе

Подождите...