Семейство Смитов и Джеки Чан перебрались в столицу Германии из Лондона. В таком составе они представляют новую картину "Каратэ-пацан", в которой Джеки сыграл на пару с Джейденом Смитом.

В фильме, как вы знаете, речь идет об афроамериканском мальчике (его, как несложно дагадаться, сыграл Джейден), который переезжает в Пекин и берет уроки кунг-фу у местного мастера боевых искусств (роль обаяшки Джеки).

Джада Пинкетт-Смит в "кольчужном" платье-мини и ее супруг Уилл Смит снова были донельзя элегантны, а вот их отпрыски предпочли альтернативные наряды: дочь Уиллоу щеголяла в клетчатом комбинезоне и ремне с шипами, а сын Джейден, как обычно, оделся в стиле хип-хоп. Уиллоу вообще большая модница - она не побоялась сделать себе асимметричный ирокез, как у Рианны, Мел Би и многих других смелых девушек.

Джеки Чан из этой компании немного выбивался. В рамках этого тура он вообще как-то затерялся среди веселых Смитов, но не унывает и продолжает излучать позитив. Уилл Смит, само собой, не отстает от китайского друга и коллеги и превращает пресс-конференции в настоящие шоу.


Семейство Смитов и Джеки Чан


Джеки и Джейден


Уиллоу Смит


...с мамой Джадой Пинкетт-Смит


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

"Каратэ-пацан" добрался до Берлина

17:40, 21 июля 2010

Комменты 16

C

За время создания фильма, у него несколько раз менялось название: сначала — «Парень-каратист» (англ. The Karate Kid), потом — «Парень-кунфуист» (англ. The Kung Fu Kid), но в конце концов было решено, что фильм выйдет под обоими назвниями: в Азии — второй вариант, в большинстве остальных стран — первый. Такое противоречие вызвано тем, что на самом деле в фильме используется искусство кунг-фу, а не карате. «Karate-kid» — ироничное прозвище, которым наградили главного героя его враги; оно же стало названием фильма. о как...

C

*каратЭ

C

очень извиняюсь,но не могу понять одной вещи!там чистой воды кунг-фу,а не карате!почему назвали карате пацан?фильм очень хороший,советую!

Аватар

Какие красивые и стильные детишки!!))

Аватар

Раньше я тащилась только с Джейдена, а теперь буду еще и с Уиллоу. Ей офигительно идет эта прическа. Если бы я была темнокожей, то наверняка сделала бы такую же.

Подождите...