Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Съемки очередного фильма из киноэпопеи «Пираты Карибского моря» в самом разгаре. Но отлаженный съёмочный процесс неожиданно нарушила беременность Пенелопы КРУЗ, которая играет одну из главных героинь картины. Сейчас звезда на пятом месяце беременности, и её животик уже более чем заметен. Как стало известно на днях, чтобы не срывать съёмки, вместо Пенелопы продюсеры решили задействовать в фильме ее сестру Монику КРУЗ.

Когда о беременности Пенелопы стало известно продюсерам «Пиратов», те рассчитывали, что фигура звезды будет меняться не так быстро, и они успеют снять все основные сцены. Однако животик актрисы растет не по дням, а по часам, и сниматься ей уже невозможно. И вот на днях выход был найден: сестра Пенелопы Моника согласилась стать ее дублершей, сообщает Sun. Отныне беременную звезду будут снимать только крупным планом. На дальних же ее заменит Моника, наряженная в пиратский костюм и загримированная под Пенелопу.

image

33-летняя Моника – успешная испанская танцовщица и актриса. Нам она больше известна по рекламной кампании испанского бренда одежды Mango, для которого она снималась вместе с Пенелопой, когда та была «лицом» этой марки. Моника моложе Пенелопы и так же красива, как сестра, благодаря которой она получила и некоторую известность. Однако голливудская карьера Моники забуксовала из-за того, что девушка говорит на английском не так бегло, как ее сестра Пенелопа.

Автор: loveislove

Блоги

Вместо Пенелопы Круз в «Пиратах Карибского моря» снимется её сестра

18:17, 12 октября 2010

Автор: loveislove

Комменты 19

Аватар

да она и без гримма ее сможет сыграть - такая же красотка :)

L

любопытно, что из этого выйдет)

Аватар

Мне Моника нравится намного больше Пенелопы, которую я не долюбливаю. Они очень похожи и я думаю подмену никто бы не заметил, если бы этот факт скрыли.

Аватар

они так с сестрой похожи, прямо близняшки

Аватар

мне Моника даже больше нравится

Подождите...