Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Дорогие сплетницы! Кто хочет встретиться общей толпой:))) и отметить 3 года сайту, внесите свои предложения с местом и датой! желательно в Москве!!!
Автор: dina008
Блоги
Отмечаем ДР сайта -определяемся с местом и датой
17:39, 12 октября 2010
Автор: dina008
