Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Дорогие сплетницы! Кто хочет встретиться общей толпой:))) и отметить 3 года сайту, внесите свои предложения с местом и датой! желательно в Москве!!!

Автор: dina008

Блоги

Отмечаем ДР сайта -определяемся с местом и датой

17:39, 12 октября 2010

Автор: dina008