На этой неделе вам вновь предстоит делать нелегкий выбор всего между
тремя обложками - Star-Hit'а, Hello! и OK!. И, приготовьтесь: выбор
действительно будет непростым - все издания украсили знойные красотки.
Главный материал номера Star-Hitпосвятил Ксении Собчак, посему Ксения Анатольевна в "летнем" образе с развевающимся на ветру платьем - на обложке. Она рассказала изданию, от чего устает, где отдыхала в детстве и что, по ее мнению, представляет собой по-настоящему хороший отдых. Star-Hit также, само собой, не оставил без внимания ошеломившее общественность отцовство Криштиану Рональду и арест Линдси Лохан. А поклонникам русского театра и кино будет интересно интервью, которое дал журналу Михаил Полицеймако.
Героиней HЕLLO! стала Анна Курникова - на обложке журнала она предстает в образе обольстительной "дикарки". Она поведала об отношениях с Энрике Иглесиасом и о том, что планирует еще многое реализовать в жизни. Еще один эксклюзив этого номера - красивая и трогательная фотосессия модели Адрианы Лима с супругом, баскетболистом Марко Яричем, и маленькой дочкой Валентиной. Также HELLO! разместил снимки последней коллекции haute couture Christian Dior, а Сати Спивакова специально для издания взяла интервью у мэтра фотографии Жиля Бенсимона, недавно запечатлевшего отечественных звезд и открывшего в Москве выставку.
OK!, конечно же, также не мог пройти мимо Парижской недели моды haute couture, о которой написала отчет Мирослава Дума. Журнал осветил и главное событие в российской моде, разместив репортаж о показе коллекции Валентина Юдашкина "Черное и белое". Но центральным материалом стало интервью с Анджелиной Джоли, царственно взирающей на нас с обложки. В нем актриса рассказывает о своем новом фильме "Солт" (представлять его в Москве актриса приедет лично), возлюбленном Брэде Питте и детях. Интервью с Кайли Миноуг и рассказ о свадьбе Меган Фокс, также представленные в номере, меркнут на фоне материала о главной героине.
Еженедельная битва обложек: 12 - 18 июля
23:00, 16 июля 2010

Комменты 27
Сначала понравилась центральная обложка (ногами), но увидев лицо и поняв, что это Джоли, решила проголосовать за златовласую Курни.
Ну из трех див - Джоли вне конкуренции. Неземная красота...
А что за новинка сезона в виде цифр??? нас считают роботами?!!!!! А обложка -конечно, Анджи!!!! Курни тоже хороша...Но всех переплюнула Ксения Собчак -так гармонично вписалась в название журнала "Стар-Шит" )))
"знойная красотка" Ксения Собчаг? - Смешно
коммент не по теме. если кто-ть скажет, как лучше обратиться к редакции сайта, пожалуйста, посоветуйте/ сообщение: Дорогая редакция, я считаю сплетник очень удачным проектом с интересным развлекательным контентом. больше года я была просто незарегестрированным читателем, но сегодня вынуждена была зарегестрироваться, чтобы донести до вас обратную связь. Ваше "креативное" решение анонса Новой Волны в формате константного банера-расхлопа, уменьшающего размер экрана просто хамское отношение к вашей аудитории. Банер мешает и раздражает. Решите эту проблему, плиз