Я очень люблю смотреть хорошую рекламу... Именно ХОРОШУЮ! Такую, какую у нас не делают, почему-то. То ли заказчик не догоняет, то ли рекламщики не тянут... не знаю... На самом деле, примеров качественной остроумной доходчивой рекламы достаточно много, - у меня неплохая подборка... В свете часто обсуждаемой здесь, на Сплетнике, темы Child_Free, вот вам классный ролик для раздумья... зы: я ни на чем не настаиваю, просто славно сделано, правда?.. ;) зыы: сорри, если повторяюсь...

Подпишитесь на наш
Блоги

СЕКС - ХОРОШАЯ ШТУКА, НО ДУМАТЬ НАДО ПРЕЖДЕ...

02:10, 11 октября 2010

Автор: laura

Комменты 48

Аватар

Насчет магазинов - не помню, но как только родители приходили с работы, я тут как тут у двери с вопросом, а чего ты мне принеслаааа? (или принес - в случае, если отец первым приходил). И однажды он мне в довольно жесткой форме сказал, что клянчить стыдно. И как отрезало! Ни разу больше ничего не попросила - ни дома ни в магазине....

Аватар

а как они классно сыграли оба, - и пацан и парень, правда?.. особенно когда без эмоций, одними глазами, в самом начале: сначала он просит - без слов... а потом начинает настаивать - уже со словами... да нет, с точки зрения педагогики там можно проследить цепочку: заботливый папа с ним поговорил бы, разве не так?..

A

Сынуля мой только раз истерику закатил, правда по поводу того, что не разрешили двухлетнему ребенку валяться на животике на асфальте посередине главной улицы города и катать только что купленную машину, пока мы ждали автобус Если честно, мне было очень смешно - вся юбка у меня была, извините, в его соплях, в глазах у сына стояла вселенская скорбь, а мощный голос оглашал окрестности погромче громкоговорителя. Больше он никогда таких вещей не вытворял.

Аватар

Моему сыну 6 лет))) Ни разу такую истерику не устроил! Хотя, частенько вижу подобных детей в магазинах. Думаю, виноваты взрослые. Будешь мямлить - на шею сядут. Нужно дать понять ребенку кто главный, не стесняясь окружающих людей.

Аватар

Присоединяюсь к уравновешенным сплетницам, я за собой тоже такого бесчинства не помню =)

Подождите...