До премьеры фильма Андрея Кавуна "Детям до 16...", который продюсирует Валерий Тодоровский, остается все меньше времени.

Главные роли в этой мелодраме с говорящим названием, с которой мы вас уже знакомили, исполнили недавно вышедшая замуж Лянка Грыу ("Кто, если не мы"), Павел Прилучный ("На игре"), Анна Старшенбаум ("Ловушка") и Дмитрий Кубасов ("Груз 200"). Герои этих молодых актеров - вчерашние школьники, только начинающие делать первые самостоятельные шаги во взрослой жизни. Им, конечно же, не избежать ошибок и падений.

Трейлер к "Детям до 16..." консерваторы посоветовали бы сопроводить соответствующим предупреждением - о том, что он "...не рекомендуется". Действительно, количество обнаженной натуры на квадратный сантиметр пленки немного удивляет. Но качество съемки вселяет надежду, что, возможно, в нашей стране наконец-то научились снимать эротические сцены. Однако не будем загадывать. Сентябрьская премьера расставит все по своим местам. 


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Детям до 16..."

Подпишитесь на наш

"Детям до 16...": провокационный трейлер

14:58, 14 июля 2010

Комменты 28

Аватар

ооо...интересно...буду смтреть!

B

у вашей секс бомбы кроме попы и сисек шарма и харизмы нет(((

Аватар

Не понимаю ажиотажа на тему Грыу (читала, что Ильницкая вроде), как актриса, на мой взгляд - ни о чем. Ну вообще никакая.

Аватар

Остросоциальные фильмы тоже нужно уметь снимать так, чтобы не скатиться в банальную "чернуху", а на это способен только очень талантливый режиссер. Посмотрим, что получилось в этом случае.

Аватар

У меня не возникло никакого желания это смотреть.Очередная отечественная хрень

Подождите...