На вчерашний день у Дженнифер Лопес была запланирована фотосессия на пляже в Малибу. Погода немного подкачала - весь день было облачно. Но съемки все равно состоялись - сама героиня так сияла, что вполне справилась с ролью солнца. Джей Ло шикарно получилась даже на фото папарацци, так что, смеем предположить, конечный результат сета будет роскошным.

На съемках присутствовали дочка певицы и муж Марк Энтони. Кстати, в фотосессии принимали участие дети - Джен позировала с ними, и папарацци это сняли.

Джен недавно подверглась серьезным нападкам со стороны жителей Северного Кипра - она планирует выступить там на открытии турецкой гостиницы 24 июля (то есть, прямо в день своего рождения). Это до глубины души оскорбило греческих киприотов, которые все еще помнят про турецкое вторжение 1974-го. Джен, впрочем, несмотря на присланные ей несколько тысяч писем с просьбой не принимать приглашения, поездки не отменила.

Впрочем, не будем о грустном, лучше полюбуемся на счастливую Джен в Малибу:


Джен со своей дочкой


...и с детьми, с которыми участвовала в фотосете


С Марком Энтони

Источники: DailyMail, Barcroft/DailyMail

Сияющая Джей Ло на съемках в Малибу

12:17, 9 июля 2010

Комменты 49

Аватар

Детишки замечательные!!!Да и Джен такая классная!

A

А мне очень нравится, что они с Марком всегда вместе - он поддерживает ее, а она его. Видно, что они очень любят друг друга и радуются быть вместе

N

Прямо светится, красавица!

Аватар

Джен все лучше и лучше, молодильные яблочки что-ли ест?

Аватар

Какая она тут красотка!

Подождите...