Эвелина Хромченко - журналист и телеведущая, которая по долгу службы должна знать о моде все. Мы решили проследить за тем, какие наряды она выбирает для светских раутов и красных ковровых дорожек.

Во время работы на посту главного редактора L'Officiel Эвелине Хромченко нередко приходилось выходить "в свет". Шелковые комбинезоны, жакеты мужского кроя и жилеты оказались незаменимыми помощниками при создании простого, но вместе с тем эффектного образа. При помощи аксессуаров, которых в гардеробе Хромченко несметное количество, наряд с легкостью превращался из рабочего в выходной и, наоборот, из вечернего, например, в коктейльный.

 

Проработав столько лет в фэшн-индутрии, Эвелина точно знает, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки (которых, кстати, с каждым годом становится все меньше). Ее любимая модель брюк и джинсов - чуть выше щиколоток - прекрасно подчеркивает фигуру и зрительно удлиняет ноги, особенно в сочетании с высокими каблуками.

 

Меха - еще одна слабость Хромченко. Минувшей зимой она нередко ходила в жилете из чернобурки и крохотных каракульчовых жакетах. Впрочем, шерстяные пальто и тренчи - так же в фаворе у журналистки.

 

Для вечерних выходов Эвелина Хромченко выбирает нетривиальные наряды: например, струящиеся платья свободного кроя ярких цветов. Ее последнее модное увлечение - туалеты молодого дизайнера Джонатана Рисса, создавшего марку Jay Ahr.


Эвелина Хромченко в Lanvin


В Jay Ahr и в Chanel

Несмотря на то, что своим "подопечным" в программе "Модный приговор" Хромченко рекомендует не бояться экспериментов с яркими красками, сама она практически не изменяет своей любви к черному цвету. Он (с вкраплениями белого, бежевого и золотистого) преобладает в гардеробе экс-главного редактора L`Officiel.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Эвелина Хромченко, которая знает о моде все

18:59, 8 июля 2010

Комменты 99

Аватар

Мне знаете, что в ней нравится - красивая, успешная - это, конечно, здорово, но самое на мой взгляд главное - при всем при этом, мама и супруга, и ее семья не окутана сплетнями и грязью. Молодцы - она и муж!

Аватар

великолепное чувство стиля!

Аватар

Настоящая икона стиля!!!Обожаю!!!

G

Эвелина Хромченко настоящий профи!

K

а-ха-ха-ха! эта подборочка специально, чтобы мы могли поржать! :)))))))

Подождите...