Дженнифер Энистон если не каждую неделю, то каждый месяц точно приписывают нового бойфренда. На этот раз "очередь" дошла до звезды сериала "Настоящая кровь" Кристофера Гартина. На днях актеры ужинали вместе (фото вы могли видеть в посте блоггера Irisha1988).

Как говорят очевидцы, пара прекрасно провела вечер - они отужинали, выпили бутылочку "Вдовы Клико", после чего удалились восвояси вдвоем на машине Криса. Источник отметил:

Дженнифер была очень игрива и восторженна.

Правда, тему для разговора Джен и Крис выбрали немного странную. Да что уж там "немного" - более чем странную!

Они говорили о бассейнах, приводили доводы за и против хлорирования, а также бассейнах с морской водой.

Впрочем, о чем только не болтают взволнованные влюбленные на первом свидании.

Поначалу Энистон и Гартин, а также их представители отказались комментировать произошедшее. Но немного позже источник, близкий к паре, сказал, что Кристофер - бывший муж Джо Гартин, хорошей подруги Кортни Кокс и Дэвида Аркетта. То есть, Крис и Джен знакомы уже давно. А позже представитель Энистон разочаровал многих:

Крис и Дженнифер были друзьями много лет, они вместе обедали множество раз.

Кстати, недавно Джен дала интервью журналу ОК!. Однако текст беседы будет опубликован лишь осенью, но, как говорят, в разговоре Энистон упомянула о материнстве. Быть может, актриса взялась за активные поиски папы для своего ребенка? Хотя вполне вероятно она коснулась этой темы лишь потому что осенью выходит новый фильм "Больше, чем друг" с ней в главной роли. Там она играет женщину, отчаянно старающуюся завести ребенка.


Крис и Джен у ресторана


...держатся за руки


...и уезжают вместе


А это Джен вчера, после деловой встречи в Лос-Анджелесе

Источники: JustJared, DailyMail, GSI Media/JustJared, X17/DailyMail, Splash/DailyMail

Дженнифер Энистон обзавелась новым ухажером?

12:18, 8 июля 2010

Комменты 37

L

Стойняшка!

N

Не представляю как Джен с этим справляет... Ведь просто маньякально ее пытаются свести с любым мужчиной! и по сути это все давит... мол тебе уже за 40 - ты должна быть замужем и иметь детей.. никто в журналах прям то об этом не пишет, ясное дело... но все эти фотографии, обсуждения, очередной роман, который сразу же начинают приписывать... Вот врагу такого не пожелаешь... тут надо такую крепкую психику иметь... Вообщем, молодец она и большая умница! Надеюсь газет не читает и телек не смотрит, чтобы отфильтровывать все что о ней писать могут!

K

Мы с моим мужем на первом свидании тоже стеклопакеты обсуждали (у меня ремонт был больной темой)... Так что бассейны это ещё не показатель того, что ничего нет:)

Аватар

Не знаю, приятная во всех отношениях дама. И нравится её деловой стиль, отлично выглядит!

Аватар

Красотулечка! Обаяшка! Стройняшка!

Подождите...