Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Чего только не сделают креативщики ради хорошей рекламы и не придумают современные скульпторы, дабы сделать нашу жизнь ярче! Представляю вам самые оригинальные автобусные остановки. 10 место. Компания «ЗМ» уверена в прочности своего стекла! И поэтому за ним он хранит кипы наличных. Прямо на остановке! А как бы на это отреагировали русские граждане?

9 место. Девиз австралийской почты – «Сделайте Вашу почту личной». Это и иллюстрирует рекламный баннер на остановке.

8 место. Замечательный подарок сделала Ikea в честь Design Week 2006, выставив на остановке уютный диванчик. Интересно, сколько бы он простоял у нас и в каком состоянии его бы убирали? =)

7 место. Автобусная остановка советской эпохи: голубь, мультяшная карусель ... среди чистого поля.

6 место. «Звездные войны» вдохновили дизайнеров на создание специфического освещения остановки - будто из цветных мечей.

5 место. А в Германии можно увидеть остановку, оформленную как гостиная Симпсонов.

4 место. Особенности жаркого климата Дубаи обусловили возникновение таких чудо-остановок. Здесь прохожий может подождать транспорт и просто отдохнуть в холодке, когда солнце в зените.

3 место. Качели на автобусной остановке - приятный сюрприз для взрослых и детей Лондона от архитектора Бруно Тейлора.

2 место. Эта остановка - подарок всем, кто обожает скейтбординг, ведь можно совместить ожидания с катанием!

И, наконец, настоящее произведение искусства, расположившиеся на первом месте. Эту удивительную автобусную остановку спроектировал Деннис Оппенгейм в Вентури, Калифорния, США. Такую идею навеял дом из кинофильма режиссера Тима Бартона «Битлджус».

А какие интересные остановки довелось увидеть вам?

Блоги

Креативные остановки. Топ-10.

22:25, 6 октября 2010

Автор: CandyDevil

Комменты 18

Аватар

Голубь похож на слона вид сзади =)

Аватар

Мне нравится, что в Москве сделали остановки с искуственными сосульками. Помню летом, едим, жара около 40, кондиционер не справляется, мозги плавятся, реальный ад!!! А тут раз и попадается на глаза эта "оледеневшая" остановка, посмеялись! :)

Аватар

я в восторге от качелей и от Симпсонов)) а идея Ikea может и хороша, но у нас не приживется

Аватар

А может зря я на автобусе не езжу....

S

качели на автобусной остановке как вообще могли разрешить сделать? ребенок сорвется - тут же попадет под машину

Подождите...