Звездные гости вечеринки: Чарли Спид, Джулиан Макдональд, Грейс Вудворт и Элль Макферсон
Элль Макферсон в очередной раз доказала, что "не стареют душой ветераны". Топ-модель, из-за идеальной фигуры получившая прозвище "тело", стала почетной гостьей вечеринки, прошедшей вчера в Лондоне в честь запуска нового сезона телешоу Britain's Next Top Model, ведущей которого она, собственно, и является.
На красной дорожке Макферсон, которая всегда славилась своим рок-стилем, появилась в свободном топе, небрежно заправленном в обтягивающие "виниловые" брюки и очках-авиаторах, с которыми она, похоже, не расстается. Венчали образ разноцветные "фенечки", неожиданно гармонирующие с золотыми часами модели.
Помимо Макферсон, вечеринку посетили дизайнер Джулиан МакДональд, актер Чарли Спид и британский стилист Грейс Вудворт. Затмить Элль никому не удалось.
Элль Макферсон
Элль в окружении моделей
модельер Джулиан МакДональд
Чарли Спид
Стилист Грейс Вудворт
...и ее аксессуары
Источники: Ian Gavan/Getty/Zimbio
Автор: yakovleva
Теги: Elle MacPherson, бьюти, мода
Элль Макферсон: не стареют душой "ветераны"
18:58, 1 июля 2010
