И снова в нашей битве платье модного дома Dior: на этот раз за право быть лучшей сражаются Марион Котийяр и Ольга Кабо. Обе актрисы выбрали одинаковые наряды для крайне важных красных дорожек - француженка появилась в нем на "Золотом глобусе" этой зимой, а наша соотечественница - на открытии ММКФ.

Несмотря на то, что обе актрисы выбрали одинаковые платья, выглядели они все-таки по-разному. Марион Котийяр убрала волосы в высокую прическу, акцентирующую внимание на ее красивых плечах и шее, и дополнила наряд массивными бриллиантовыми браслетами. Ножки обладательницы "Оскара" украшали босоножки Jimmy Choo с зеленым отливом, несколько снижающие пафос туалета.

Ольга Кабо сделала ставку на аксессуары: ее руки украшали кольца и браслет, а шею - колье. Волосы актриса убрала в "хвост", предварительно завив их на крупные бигуди. Небольшой атласный клатч и босоножки на платформе завершили образ.

Кто выглядит лучше?

Источники: Timothy A. Clary/Getty/Zimbio, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Марион Котийяр против Ольги Кабо

12:19, 1 июля 2010

Комменты 26

Аватар

За Ольгу! Марион какая-то квадратная и сутулая!

Аватар

я тут уже давеча высказывалась по поводу Кабо в этом платье... Роскошный вид Котийяр лишь укрепил меня во мнении, что Кабо даже Dior не помогает...

E

Марион! Шикарный цвет кожи! Ольга, ох, не для Ваших уныло опущенных плеч сие творение Диора.

A

Видно, что материал и цвет на Кабо совершенно другие....

A

Видела сайты с одеждой, как у голливудских звезд, но на них вещи выглядят красиво, а когда это представляется на фото, на манекенах смотрятся ужасно.., тоже самое хочу сказать и про наших звезд, которые это покупают, смотрятся как какая-то подделка, по-моему так оно и есть. А выдают это на сайтах как за настоящие шмотки..

Подождите...