Принц Гарри посетил Нью-Йорк в рамках совместной англо-американской благотворительной миссии. В Штатах наследника британского престола ждала крайне насыщенная программа: за три дня он успел побывать в Военной академии в Вест-Пойнте (принца восхитило то, как в США относятся к ветеранам), поучаствовать в бейсбольном матче между командами Mets и Twins, а также посетить центр Детского фонда ООН.

Но и это еще не все: вчера Гарри принял участие в матче по конному полу. Соперником принца стал один из самых знаменитых игроков этого вида спорта - аргентинец Начо Фигуерас. Матч носил благотворительный характер: собранные деньги (а их, видимо, было немало, если учесть, что некоторые столики "продавались" за 50 тысяч долларов) пойдут в помощь африканским детям, больным СПИДом.

И хотя принц Гарри проиграл Фигуерасу (в добавочное время аргентинец буквально вырвал победу со счетом 6:5), проведенным в Нью-Йорке временем наследник престола остался очень доволен.


Во время бейсбольного матча


Матч поло: принц упал, но пострадала только его честь


Принц Гарри с "коллегами" по команде


Иванка Трамп


Мэри Джей Блайдж


Сьюзан Сарандон

/
Принцесса Беатрис с бойфрендом Дэйвом Кларком

Источники: Dailymail, Neilson Barnard/Getty/Zimbio, Nick Laham/Getty/Zimbio, Chris Jackson/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Принц Гарри: благотворительная миссия в Нью-Йорке

14:18, 28 июня 2010

Комменты 16

E

Мне понравились фото! такие ровненькие все, приятно посмотреть. А то иногда такие фотки бывают, хоть смейся, хоть плачь!!!! Многое зависит от фотографа)))

Аватар

Африканским детям и разные государства деньги выделяют, и на благотворительных тусовках деньги собирают,и миллионеры отдельно перечисляют,и фонды разные , если подумать,так туда огромные деньги идут,а они ,как были в критическом состоянии,так и будут.Сколько же денег оседает в карманах благотворителей?Лучше,если бы было больше таких филантропов,как Б.Гейтс - здесь налицо реальная помощь.

I

Больше всех обожаю Иванку Трамп. Божественная женщина,плюс умница деловая. Люблю

Аватар

Мэри Джей Блайдж ну и нарядик

S

иванка будто с пляжа, только сумочку схватила) вообще все такие летние. Что у Сэрандон с ногой???

Подождите...