Давно мы не видели Микки Рурка. А между тем, у него сейчас прекрасный жизненный период: выглядит он замечательно, работы у него море, да еще и любимая девушка рядом. На днях Микки и его сокровище Настю Макаренко сфотографировали во время прогулки по Вест Вилладж в Нью-Йорке.

Микки похвастался новой стрижкой - наконец-то он избавился от своих странного вида "локонов". А Настя, в свою очередь, доказала, что ее прекрасная фигура - отнюдь не заслуга диет. Во всяком случае, мороженым она не гнушается.

У Рурка сейчас действительно много работы. В августе ожидается премьера картины Сильвестра Сталлоне "Неудержимые", в которой Рурк сыграл одну из ролей. А в разработке у актера еще семь проектов, в том числе драматический триллер "Игры страсти" с Меган Фокс, экранизация романа Паоло Коэльо "Одиннадцать минут" и "Мона Лиза" Ларри Кларка.

Источники: Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Парочки: Микки Рурк и Настя Макаренко гуляют по Нью-Йорку

12:17, 25 июня 2010

Комменты 84

Аватар

Фу!Он такой противный!Как она с ним может в постель ложиться?Красивая,молодая!А он ей в папы годится

Аватар

отлично они смотрятся!! Она - стройняжка!!!!!! И он неплох!! Идет ему новая стрижка, и одет не как сутенер...

N

Как был мачо-мен,так и есть дос их пор! Хотелось бы фильмец,хотя бы немного похожим на 9,5 недель! А стрижка ему идет просто суперски!!!!И Настя ему подходит на все сто!!!

Аватар

Поражена! Дай им Бог счастья!!!

Аватар

сокровище Микки Рурка :)))) мне кажется он сопит,когда занимается сексом...:))))))))

Подождите...