В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Ранчо любви". Напомним, что за несколько дней до презентации исполнительница главной роли Хелен Миррен подогрела интерес к картине, раздевшись для журнала New York Magazine.

В интервью Хелен заметила, что она "все та же хорошая девочка, которая хочет быть плохой". Но на премьере Хелен выглядела исключительно как хорошая, и даже не просто хорошая, а благопристойная. Да и не девочка, а женщина. Само собой, ее сопровождал супруг, режиссер фильма Тэйлор Хэкфорд. То и дело рядом с Хелен возникали девушки, игравшие в картине ее подчиненных - Элис Нил, Тэрин Мэннинг и Бай Лин.

Кроме того, пожаловала на премьеру Кристен Стюарт - как всегда, в мини. Но на этот раз Кристен выглядела живее, чем обычно. Неужели ее наконец перестали пугать? Или активное промо "Затмения" добавило опыта "красных дорожек"?


Хелен Миррен и Тэйлор Хекворд


Элис Нил, Скот-Тэйлор-Комптон, Хелен Миррен, Тэрин Мэннинг и Бай Лин


Хелен Миррен и Бай Лин


Кристен Стюарт


Кристен и Скот Тэйлор-Комптон


Серджио Перис-Менчета и Хелен Миррен


Бенджамин Братт

Источники: Zimbio, Getty/Zimbio

Кристен Стюарт и Хелен Миррен на "Ранчо любви"

20:17, 24 июня 2010

Комменты 26

Аватар

в одежде Хелен все таки лучше, чем без...

Аватар

как Кристен прекрасно улыбается!Ей идет!

Аватар

хочу также красиво стареть как Хелен Миррен.. и одеваться с таким же вкусом! прекрасная женщина с удивительной улыбкой!

F

Кристен начала получать удовольствие от "звездной" жизни. В том смысле, что выглядит гораздо расслабленнее и держится естественно. И от этого весь образ выигрывает.

C

наконец-то Кристен улыбаться стала!

Подождите...