Диана фон Фюрстенберг устроила в лондонском отеле Claridge’s званый ужин для своих знаменитых друзей. К ней пожаловали Наталья Водянова, Виктория Бекхэм,  Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Джоан Коллинз, Дарья Жукова и многие другие. Вечеринка была посвящена работе Дианы в этом знаменитом отеле - она создала дизайн нескольких номеров.

Диана объяснила, почему согласилась принять участие в этом проекте:

Для меня Claridge’s - самая гламурная гостиница в мире. Я воспринимаю ее как дом вне дома.

Звездой вечера стала Виктория Бекхэм - она давненько не появлялась в лондонском свете. А тем вечером она буквально блистала - на ней было платье Giles Deacon и черные ботфорты, которые делали ее ноги буквально бесконечными. Занятно, что Вики хоть и управляет миллионами долларов, вовсе не боится дважды надеть наряд, который ей идет. В наряде Giles Deacon она уже позировала для рекламной кампании LG.

У Вики было приподнятое настроение (вполне вероятно, что дело в матче, сыгранном сборной Англии за несколько часов до ужина) и с радостью болтала со знакомыми, в частности, с Дашей Жуковой.


Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм и Даша Жукова


Валентино Гаравани


Трэйси Эмин


Том Форд


Тамара Меллон


Ники Хэслэм


Перси Гибсон и Джоан Коллинз


Джоан Коллинз


Марк Ронсон


Лора Бэйли


Джо Вуд


Евгений Лебедев


Наталья Водянова

мадонна


Мадонна

гвинет пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Источники: DailyMail, Rex/DailyMail, Getty/Zimbio, Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Званый ужин Дианы фон Фюрстенберг

10:25, 24 июня 2010

Комменты 147

A

Я вот вообще не понимаю стиля Бэкхем. Вечно недоволная, а данный наряд уместен на готической вечеринке. Очень приятна Диана, Гвинет. А Наташа Водянова свежа, мила, платье красивое. Кстати, у Наташи прекрасный вкус. Одета она всегда к месту и интересно.

T

Вика на всех смотрит как на западло какое-то! Типа шо я ваще здесь делаю?

Аватар

Евгений Лебедев будь человеком ! сними эту ужасную бороду которая тебе прибавляет +50 лет !!!

V

Ужасно-ужасно-ужасно! Все ужасны!!! Одна Водянова более-менее.. У Жуковой выражение лица все время измученное, видать тяжела и неказиста жизнь олигархической любовницы... Вика Бэкхем - это уже не Вика, а гротеск какой-то, пародия на саму себя. Меньшинства тоже переборщили с автозагаром... Сама хозяйка вечера... Преклоняюсь перед ее недюжинным талантом, конечно, но выглядит, извините, как Баба Яга.

D

gvinet vse vremia vigladit tak,kak budto ei kol votknuli v spinu.i na lice virajenie takoe,tipa ona nikoga ne znaet-ctho sluchitsa v sleduuchii moment..luchshe bi eto ona v poloborota ingoda vstavala.

Подождите...