Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Уже месяц как начался учебный год и Эмма Уотсон, как и любой другой студент, прилежно учится, занимается спортом и флиртует с мальчиками. Несмотря на свою популярность, она очень простая, непосредственная - об этом в твиттере пишет всё население Брауна. И она далека от имиджа, который ей часто приписывают: "я-слишком-хороша-чтобы-дышать-одним-воздухом-с-обычными-людьми" .

image

Эмма живёт в общежитии вместе с другими студентками и усердно учится, так как совсем скоро ей предстоит прервать уч:) в связи с промоушеном нового Гарри Поттера.

Автор: LaCantante

Блоги

Эмма Уотсон в Университете Брауна

13:23, 29 сентября 2010

Автор: LaCantante

Комменты 33

W

как же хочется снова видеть ее с длинными волосами

Аватар

поскорее бы волосы отросли!! она без них весь свой шарм растеряла..... (это мое личное мнение:)

Аватар

Я так понимаю, что теперь каждый пост, где будет упоминаться Эмма Уотсон, будет содержать только комментарии о ее волосах. Ну отрезала и фиг с ним. Захотелось ей так. Надо экспериментировать в жизни, пока молодой. Ей не идельно идет, но вполне мило и необычно. Прекрасно отошла от образа Гермионы. Молодец.

Аватар

какая она неожиданно крупная и атлетичная оказывается!

Аватар

пусть линдси лохан сгорит от стыда)

Подождите...