Алиша Кис в Южной Африке сделала очень важное дело. Она не только выступила на концерте Чемпионата мира по футболу, но и получила благословение для своего будущего малыша. Напомним, что Алиша сейчас примерно на пятом месяце беременности и собирается замуж.

Алиша и ее жених продюсер Swizz Beatz решили пройти через зулусский обряд благословения. Специально для ритуала Кис и Swizz Beatz нарядили в традиционные наряды. Алише и ее ребенку дали зулусские имена и благословили их будущее. Произошло это под священным финиковым деревом, которое местные жители называют "деревом здоровья". Оно, по поверью, приносит силу и удачу.

Алишу благословили с особой радостью - ведь она активно помогает местному детскому благотворительному фонду. Его директор отметил:

Алишу сделали частью племенной семьи, потому что она действительно неравнодушна к местным людям.

Церемония стала своеобразной благодарностью певице. Во время ритуала девушку сопровождал не только жених, но также ее мама и брат.


Алиша и Swizz Beatz

Источники: DailyMail, Barcroft/DailyMail

Алиша Кис получила благословление для своего ребенка

14:17, 22 июня 2010

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026