Сегодня в нашей битве крайне необычный наряд, созданный легендарными Dolce&Gabbana. Кому белое кружевное платье с черным корсажем идет больше - певице Славе или фэшн-редактору L'Uomo Vogue Джованне Баталье?

Первой его "выгуляла" Анастасия Сланевская. Повод был более чем достойный: скачки радио Монте-Карло. Соблюдая дресс-код, певица дополнила образ изящной шляпкой с перьями, расшитым стразами клатчем и черно-белыми туфлями, созданными подругой - Ириной Салтыковой.

Точно в таком же платье на празднование 20-летия мужской линии Dolce&Gabbana пришла Джованна Баталья. Как и Слава, она остановила свой выбор на нетривиальных аксессуарах - на ногах у нее были усыпанные стразами босоножки, а на груди - оранжевый цветок.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbio

Битва платьев: Анастасия Сланевская против Джованны Батальи

11:38, 22 июня 2010